
































Олеся
9 июня 10:05
Боул с сёмгой вкуснейший, а в середине розочка из сыра просто вкусная бомба! Корн-лог и сырный суп тоже очень вкусные. А ещё милые открыточки прицеплены на пакете Одназначно РЕКОМЕНДУЮ аниме кафе,, Зелёный Лис,,
Юлия
5 июня 23:10
заказывала в первый раз. Чуть задержали доставку. Но все очень вкусное, могу рекомендовать.Вежливые, клиентооринтерованные
Елена
23 февр 14:45
Спасибо большое за доставку! В принципе все хорошо, но только половина блюд из заказа пришли холодными. Не знаю в чем причина, и разогреть не составит труда, но в прошлые заказы такого не было. Доставили вовремя, доставку делала девушка. Если возможно - девушке выдать примию, хотя бы потому, что работает в праздник.
Артур
20 февр 17:54
Вот еда вообще не на свою цену. Она неплохая, в целом, но за эти деньги и по вкуснее можно поесть.
Аноним
11 февр 18:34
все понравилось, дети давно просили корндоги , все остались довольны
Аноним
2 янв 20:44
Нужно предуждать о том, что комплектующие блюда в разных контейнерах, бульон от рамена положили отдельно и все остальное к нему тоже отдельно, так же и с том ямом, перец и зелень отдельно. Это конечно очень удобно, но предупреждать же надо, а то я думала почему позиций в заказе больше чем я заказывала
Мария
31 дек 2025
к курьеру вопросов нет. больше проблем возникло с самим приложением и администратором заведения. при подтверждении заказа, администратором было сказано, что заказ доставят к 19:00 уже с учетом пробок и погодных условий. в итоге прождали заказ сверх указанного времени на 35 минут.
Нина
5 окт 2025
Здравствуйте, заказала Точки, онигири, пасту карбонара, рамен морской и рамен с курицей. К рамену идут бульоны, но они не подписаны , к какому рамену . А так же, вес пасты карбонара не соответствует, заявлено 320 г. а с коробкой даже вышло 270 г., а что вышло бы без веса коробки, ещё меньше, коробка весит 27 г. Другими словами паста карбонара не довес. Много раз заказывали, было всё отлично, но не в этот раз, пожалуйста, перепроверьте вес заказа.
Вячеслав
12 сент 2025
решили наконец заказать доставку и попробовать некоторые позиции. по блюдам все очень вкусно было, но вот доставка 3 часа это конечно слишком. наверное ещё раз если будем заказывать, то очень заранее😅
Екатерина
16 авг 2025
все вкусно, будем брать еще


























































































































































































Собирайте до пяти разных корзин

