















































Елизавета
Вчера в 19:32
Доставка очень сильно задержалась, больше 1.5 часов от указанного времени. На вкус неплохо
Мария
Вчера в 00:42
Доставка опоздала более чем на 25 минут, роллы очень маленькие, на вид ужас. Рыба соленая и с темными пятнами, жаль тут нельзя приложить фото. Не смогли съесть даже половину…
Дмитрий
25 июня 19:55
пришлось ожидать лишнее время почти 30 минут. заказ не был готов ко времени
Валентина
24 июня 21:27
Рекомендуем 👍👍👍 очень вкусно!!!!
Никита
24 июня 15:19
Супер очень вкусно, буду постоянно заказывать только здесь
Андрей
23 июня 19:01
отличный комплект всё было вкусно!!!
Александра
22 июня 21:03
не положили ореховый соус, заказ 2, приехал 1
Ксени
22 июня 13:03
Это супер мне все понравилось !!!!
Анастасия
20 июня 18:08
Все очень вкусно и наполнение супер
Светлана
19 июня 22:29
Доставили заказ в 22:28 минут. Это вопиющие безобразие. В пятницу, летом нет пробок в моём районе доставки точно, люди выезжают на дачи, а задержать доставку без 7-минут, практически на час это верх неуважения к потребителям вашей продукции. Очень обидно сидеть голодным! Курьер даже не счёл возможным и уместным извиниться...









































































































Собирайте до пяти разных корзин
