















































Андрей
Вчера в 19:01
отличный комплект всё было вкусно!!!
Александра
22 июня 21:03
не положили ореховый соус, заказ 2, приехал 1
Ксени
22 июня 13:03
Это супер мне все понравилось !!!!
Анастасия
20 июня 18:08
Все очень вкусно и наполнение супер
Светлана
19 июня 22:29
Доставили заказ в 22:28 минут. Это вопиющие безобразие. В пятницу, летом нет пробок в моём районе доставки точно, люди выезжают на дачи, а задержать доставку без 7-минут, практически на час это верх неуважения к потребителям вашей продукции. Очень обидно сидеть голодным! Курьер даже не счёл возможным и уместным извиниться...
Мария
19 июня 16:12
Положили все очень красиво, довезли замечательно и очень пунктуально! Единственный минус - очень маленькие роллы((
Настюшкина
18 июня 21:38
Опоздал заказ на час, курьер не бе не ме, понять не мог куда идти. У меня маленький ребенок, он говорит подойдите ко мне
пупа лупа
10 июня 23:30
роллы очень вкусные, в основном запечённые. а рыбы на Филадельфии лайт - как волос после тридцати, все меньше и меньше. огорчает. крем сыр на сырном роле стали разбавлять - жидковат. по комплектации - пишу три человека - жалеют третьего соевого соуса каждый раз. доставка 2 часа.
Иришка
20 апр 19:59
Очень много роллов пришлось нам не по вкусу, не вау в общем, ожидали большего
Акбикеш
3 янв 23:01
Вкуснейшие роллы!! Подводит доставка( задержали на 1 час).











































































































Собирайте до пяти разных корзин
