






























Марина
Вчера в 20:48
долго везли, на 40 минут опоздали. Пицца вкусная, горячая.
Мария
21 июня 16:52
Очень вкусно!Спасибо большое!Будем заказывать еще
volan de mort
19 июня 23:18
все было вкусно, открыл для себя новое меню, спасибо 🙏
Нана
18 июня 21:47
Спасибо! быстро и вкусно! пицца карбонара очень понравилась
Сережа
17 июня 22:30
Очень мало васаби, прям совсем на раз
Аноним
17 июня 16:05
Говядина свежайшая, очень вкусно
Анастасия
16 июня 22:31
не очень понравилось. привезли на пол часа позже и поэтому еда не была такой тёплой. еда не соответствует своей цене.
алирси
15 июня 21:51
ранее заказывала из этого ресторана в другом городе,было намного вкуснее и на вид красивее,а сейчас еще и опоздали на полчаса от заявленного времени
Анастасия
15 июня 11:52
Думала меня ничем уже не удивить…Ошиблась.Я первый раз ем такие ужасные по вкусу роллы.Не понимаю ,как можно такое приготовить.Ели ,только потому ,что все были голодные.Одна звезда за пиццу,так как она была неплоха.Но роллы отвратительны.
Василиса
14 июня 02:23
Не добавили соевый соус хотя я купила его









































































































































































































































































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
