








































volan de mort
Вчера в 23:21
все вкусно, быстро, карбонара ваще огонь,🔥
Татьяна
20 июня 02:20
Курьер опоздал (но был очень вежлив) Вок пролился, овощи в воке абсолютно сырые. В пицце сожжен лук. (Карбонара) В пицце за баллы просто невероятное количество соуса барбекю, что испортило вкус.
Дарья
18 июня 23:09
Роллы отвратительные на вкус. Пицца с минимальным количеством сыра. К доставке вопросов нет, привезли в заявленное время
Максим
17 июня 19:23
Очень хотелось французский хот-дог, долго выбирал и остановился на вашем, хоть он и самый дорогой из представленных в Чибисе. Дополнительно заказал шашлык из куриного бедра, пиццу на тонком тесте и ролл «3 мяса». Хотел ещё заказать вок классический и том ям с креветками, и слава Богу, что не заказал. Мне не понравилось, что съев больше половины сухого хот-дога на внутренней стороне не было даже следов от соуса. Ради интереса я уже начал сомневаться, а есть ли там вообще что-то, кроме колбаски? Разорвал остатки булки хот-дога и там оказалось совсем немного соуса и капля огуречной массы. Я ожидал увидеть то, что было представлено на картинке. Мне просто хотелось покушать нормальный и равномерный хот-дог! Далее, шашлык: просто обычное куриное бедро в какой-то паприке, приготовленное в пароконвектомате. Ни запаха шашлыка, ни вкуса. Но самое интересное, мясо совсем не нежное, оно сухое, как куриное филе. Я не просто так заказываю бедро, я хочу есть нежное мясо. И вот, опять не повезло! Теперь пицца: я заказывал на тонком тесте, привезли не на тонком. Или это называется тонким? Тогда я боюсь представить, что для вас «толстое тесто». Пиццу отдал знакомому, не стал даже пробовать. Не фортануло и с этим блюдом. Ролл «3 мяса» ещё не пробовал, и желания пока не вызывает, сказать нечего. Из более менее вкусного был только маринованный лук. К сожалению, я сегодня выбрал вас.
Мастер Мёда
17 июня 18:11
все как обычно на высоте буду заказывать еще
Дарья
12 июня 16:00
я просила убрать томаты из пиццы, их не убрали! привезли заказ с опозданием и пицца еле теплая
Мария
12 июня 13:00
Пицца за баллы оказалась вкуснее чем в заказе
Мария
11 июня 13:09
Очень вкусное тесто, начинка так себе
Айсылу
11 июня 09:54
Было достаточно вкусно, мы наелись. Ролл в подарок тоже был вкусным
Пэпэ
10 июня 14:15
положили неправильную позицию (ролл). ни внешний вид, ни вкус не соответствовали заявленному и оплаченному товару.





























































































































































































































































































































![Кока Кола оригинальная 1 л [АТ]](https://scdn.chibbis.ru/live/products/9f9410be873599b77271bd3d6c8a9c5d.jpeg)



































Собирайте до пяти разных корзин
