






























Алина
16 июня 21:24
Как всегда очень вкусно !
Сергей
10 июня 18:09
отличное место какой раз заказываю все супер вкусно и много
Вячеслав
10 июня 12:43
рекомендую рамен Ким чи и запечённый ролл
Тео
10 июня 12:25
Все очень вкусно как всегда!
саша
3 июня 22:19
Заказывали первый раз, очень понравились роллы и лапша!)
Ольга
3 июня 18:54
Как всегда вкусная курочка, заказываю много лет иногда, не приедается.
Елена
30 мая 17:21
Порции большие, все хорошо упаковано, приехало теплым. Очень вкусно, будем заказывать еще
Мария
30 мая 14:33
Доставка быстрая, еда вкусная. Хотя супам как будто немного не хватает насыщенности и вкуса. Но это мелочи.
Гром
30 мая 04:19
очень вкусно, Филадельфия крупная. много сыра и лосося
Зерëженька
25 мая 18:27
Указывают, что соевый соус, имбирь и васаби нужно приобретать дополнительно


































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
