






























Надежда М
14 окт 2025
Вкусно и вовремя, спасибо!
Александр
16 авг 2025
Ни одно блюдо не стоит своих денег. Все вполне съедобно, но не более. В салате даже не порезали томаты и яйцо, тяп ляп накидали и будь здоров. Ещё и доставка 250р.
Вера
13 авг 2025
Пицца и вителло тонато как всегда на высоте! Подарочная лазанья неплохая
Мария Д
6 авг 2025
Курьер лучший! Еда очень горячая, вкусная, спасибо!!!
Никита
3 авг 2025
Привезли все теплое, и очень вкусное, советую для заказа, курьер очень вежливый
Артем
1 авг 2025
Очень вкусно, цезарь просто один из лучших что ел, соус бомбезный и пицца шик, по ощущениям сделана в печи на огне)
Мария
6 июля 2025
Заказ был получен самовывозом. Был подготовлен к указанному времени.
Вячеслав
6 июля 2025
Гуд , всё вкусно и хорошо
Nikita
6 июля 2025
Обычная дешёвая пицца, пытается быть похожа на итальянскую. Начинки мало, тесто тоненькое, бортики мягкие, нет хруста. Сыр тянется, приятный👍. Красивая упаковка, приятный набор салфеток, есть айдентика. Всё хорошо, но не сама пицца. Возможно, такое качество продуктов для доставки - это некая нормальность, к сожалению.
Ирина 🦊
3 мая 2025
заказывала первый раз, привезли на 20 минут раньше, чем было написано в приложении. курьер вежливый, все доставили горячим и хорошо упакованным. порции большие, еда вкусная, свежая. понравилось, что соусы и добавки к еде были упакованы отдельно и подписаны для какого блюда.

























































































































































![Chillout Tonic 330 мл [AT]](https://scdn.chibbis.ru/live/products/a42f0dcc97e31165e07542a95cf44c18.jpeg)
![Сoca-Cola Original 330 мл [AT]](https://scdn.chibbis.ru/live/products/4e70fca0c1527fc19b4a930cd035557c.jpeg)








