

































Михаил
21 июня 17:33
Дороговато, но в целом норм
Ольга
19 июня 16:35
Роллы вкусные, пицца как резина
Владимир Каменев
19 июня 12:07
вся комплектация платная, суп том ям не довезли,разлился у входа в квартиру. вроде обещали суп довезти новый сами роллы вкусные, салат кимчи норм, салат муэр невкусный, очень сухие грибы ,суп мисо вкусный
Лера
18 июня 22:31
видимо всё зависит от смены...прошлый заказ было всё отлично и вкусно, на этот раз никак.. просто безвкусные роллы(
ксю
18 июня 16:03
Суши оказались безвкусные, пресные, соевый соус немного улучшил вкус, пицца норм.
Арина
16 июня 22:49
Доставка долгая, задержали на 40 мин. Роллы по вкусу средние. Ужасно, что еще нужно дополнительно оплачивать соус, васаби и палочки. Обычно рестораны кладут это в комплекте, а тут надо везде отдельно выбрать.
Анастасия Уренкова
15 июня 00:53
заказ задерживается уже на 35 минут!!! При условии,что доставка ещё и платная! По итогу пицца приехала холодная с опозданием в 1 час. Из-за того,что она холодная,вкус испорчен.
Ульяна
12 июня 20:39
Роллы и пицца невкусные. Роллы привезли все сваленные в кучу, в коробке все разъехалось. Пицца сырая, не пропеченная. Доставку задержали. Качество отвратительное.
Елена
11 июня 17:43
Заказываем постоянно, все очень нравится
Светлана
11 июня 16:24
Второй раз делаю заказ, вторая раз несоответствие. Еда вкусная, не снижаю оценку. Но ролл отличается и по составу и на картинке. На картинке 8, было 6. На картинке с чили, его не было. Но еда вкусная, ещё раз закажу, но если опять будет ошибка, уже будет неприятно, конечно







































































































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
