





























Анастасия
11 июня 15:18
Вау, все вкусно, понравился спайси чикен, прикольное сочетание, любителям чуки зайдет) да хотя и не только) умами это тоже очень вкусное блюдо, прям соответствует своему названию 😁 суши тоже 👍
Алексей
26 мая 02:42
Водитель не мог дойти до подъезда так как он со сломанной ногой на улице ливень Теплые роллы холодные опоздали на 20 по этому и холодные решайте вопросы
Лия Романовна
12 апр 13:33
рыба на ролле была прозрачная, тоненькая безвкусная
тетя Света
31 мар 14:40
очень вкусно. быстрая доставка
Виктория
28 мар 22:39
всё было хорошо, всё свежее вкусное
Даша
17 мар 18:38
Супы это что-то с чем-то! Раньше заказывали в другом месте, но теперь будем только тут брать.
Дарья
15 мар 23:19
Часто заказываем здесь, всегда всё свежее и вкусное! Особенно радуют роллы Филадельфия, в них очень толстые куски рыбы, огромный респект. Всё на высоте, рекомендую!
Леся
12 мар 19:50
Заказывали с мужем впервые, все плнравилось.
Alex
12 мар 06:05
Пять из пяти, рекомендую!
Влада
9 мар 00:50
Не пожелали приятного аппетита, не поздравили с праздником, не попрощались( Еще и надоедали звонками! Адрес указан, если бы я могла выйти, я б не указывала квартиру, очень расстроил курьер.








































































