

























Ренат
Вчера в 15:58
Очень вкусно! Советую, но не забудьте отдельно заказать имбирь , васаби и соевый соус
dikoj
20 июня 18:23
Суши порадовали. Каждый вид имеет свой вкус, можно насладиться вкусом каждого кусочка
ЮЛЯША
17 июня 19:26
Все супер, и доставку заказывали и забирали сами, вкусно и свежие продукты
Аноним
16 июня 01:35
Очень вкусно, все понравилось)) будем заказывать ещё 👍
Лиза Сидженькова
14 июня 16:08
Вкусняшка очень вкусно и круто
София
14 июня 15:44
Доставка 5+ приехали даже раньше положенного Роллы половина норм. половина развалившихся.. странная структура риса была.
Маро
12 июня 22:14
Это 3 или 4 раз за всю жизнь когда пишу отзывы , роллы все перемешаны , бесформенные, начинки практически нет , один рис , прибовор не доложили так не положили оплачиваемый имбирь , однозначно больше заказывать не будем
Аноним
9 июня 14:05
Заказала на день рождения роллы. Очень вкусные, быстро доставили, спасибо большое!
Виктория
3 июня 17:54
Все хорошо, роллы не разваливаются. Хотелось бы немного больше начинки.
Дмитрий
1 июня 17:33
Все было очень вкусно , доставка быстрая и приятная




















































































































































Собирайте до пяти разных корзин
