































Алеся
Вчера в 09:24
Пока ждала , чуть не заснула . Долго. Но было вкусно 😄 оно того стоило
Валерия
22 июня 19:39
Ребят все вкусно как всегда, но опять забыли соус положить🤦🏻♀️
Валентина
10 июня 01:17
Доставка была задержана на 30 минут! Это частая проблема в чиббисе, из-за чего не хочется пользоваться данной платформой, к сожалению
Александра
29 мая 20:22
Заказ был на 20 00, в итоге муж простоял минут 20, администратор пришла и говорит вы покушать хотели... Заказ, заказ мы хотели забрать, что за обслуживание, один ушёл администратор, потом второй ушёл, ещё и холодные бургеры вынесли...... Просто ужас.
Екатерина Мамонова
4 мая 19:17
Это очень вкусно!Благодарю!!!
Александра
20 апр 23:07
Очень долгая доставка, естественно приехало все холодным и уже не таким вкусным
Светлана
4 апр 22:59
заказ был сделан в 20.21 привезли заказ в 22.30 конечно, всё уже было холодным
Наталья
4 апр 16:57
Заказ до сих пор не доставлен . Задержка на 1час .
Карина
4 апр 16:15
Суши были очень вкусные и суши с потного меню тоже вкусные. А вот насчет грибов на гриле ужас 😨 холодные приехали и сильно зажаренные были угольки
Анастасия
30 мар 21:14
доставка быстрая, все отлично





























































































































































































Собирайте до пяти разных корзин

