




































Татьяна
Вчера в 11:10
Суп очень кислый был) а так все отлично как всегда на высоте
Аноним
19 июня 11:39
Одни из лучших ролов, что я кушала за последнее время. Советую своим друзьям.
popi
15 июня 16:35
спасибо курьеру за быструю доставку
Валентина
13 июня 21:19
Спасибо большое Екатерине за отличное обслуживание ,вкусную еду и быструю доставку все просто великолепно рекамендую👍
Елена
10 июня 12:14
Спасибо за Ваш труд! Лучшие в своей нише!
SERGEI
6 июня 20:20
Быстрая доставка! Роллы вкусные! Красивое оформление!
Диана
6 июня 09:18
Любимые роллы в Шахтах! Очень нравится качество продуктов и их свежесть! Всегда беру только в НОРИ, потому что знаю, что здесь будет вкусно!
Милана
6 июня 01:10
Заказываю миллионный раз в «Нори» роллы,обожала их.Приезжала в город и прям всегда хотела именно их.Даже в истории заказов видно,что я частый гость и беру всегда прям одно и тоже.Сегодня же,рис был ужасно сухой и пресный,роллы в масаго были с граммом масаго,просто белый рис,ужас.Рыба как-будто весь рабочий день была не в холодильнике,а просто на столе.Творожный сыр кисловат,видимо тоже условия хранения нарушены были славно,в такую то жару.В общем прям желание отпало и мы даже не доели.Очень расстроена,прям был вкус свеженькой рыбы в мечтах,как это обычно в «Нори» и было,сегодня второй раз,когда вышел заказ- полное разочарование :(
Галина
5 июня 15:08
Самовывоз, без доставки. Вкусно
Яна
3 июня 18:10
Все замечательно и вкусно








































































































































Собирайте до пяти разных корзин
