










































Алена
Сегодня 08:08
Все вкусно. Но печально, что к роллам не кладут НИЧЕГО (нет: васаби, имбиря, соевого соуса), все нужно покупать отдельно, даже ПАЛОЧКИ!
Шевченко Кристина
22 июня 15:27
Все как всегда супер,советую
Денис
21 июня 12:27
Вкусные роллы и всегда быстрое приготовление за это лайк
Полина
21 июня 00:07
Не положили 2 спайси соуса в заказ, уже во второй раз такое происходит
людмила
20 июня 20:44
все было вкусно, всё съели. палочки положили
Валерия
20 июня 19:52
Всегда заказываем там, очень вкусно
Юлия
19 июня 16:33
все очень даже хорошо, но долгая доставка
Сергей
18 июня 23:26
всё великолепно,быстро, вкусно,тепленькие и ароматные.
Евгения
18 июня 06:54
Всё понравилось! Роллы вкусные, свежие. Упакованы хорошо, сделали очень быстро. Буду заказывать еще
марина
17 июня 17:31
Спасибо большое за роллы, очень вкусные














































































































































