































Аноним
11 июня 00:04
Забирали сами, холодное все было. Креветки плохо чищены, посуда на которой готовились запечённые роллы видимо плохо очищалась,на роллах были остатки огарков. Вообщем больше роллы там заказывать не буду,цена вкусу не соответствует.
Аноним
3 мая 18:25
Заказывала роллы 2 недели назад, были вкусные. Сегодня рис невкусный. Рыбы меньше
Анастасия
10 апр 17:50
Заказывала нежный ролл, а мне положили ролл не с креветкой, а с крабом🫠
Юлия
4 апр 17:12
В принципе заказываем одни и те же роллы, но зачастую приезжают с разными наполнителями, последний раз приехали роллы которые разваливаются , на вкус не повлияло , но брать не удобно!
Юлия
1 мар 15:55
Всё очень вкусно! Доставили даже раньше указанного времени!
Диана
20 февр 12:13
Роллы были вкусные! Но вот пицца,были подгорелые края и она не стояла даже рядом с тем,что предложено в меню. Ветчина была не кусочками,а целые пласты. Жаль,что я не сфотографировала,что нам привезли)))
Марина
14 февр 18:38
всегда очень вкусно, еда всегда на высшем уровне, доставка вовремя
Евгения
14 февр 16:07
очень разочаровало, что роллы не такие как заявлено, пустышки с обрезками непонятной безвкусной рыбы, не рекомендую!!!
Мария
5 февр 00:25
Самая вкусная еда. Спасибо за впечатления
Артем
16 янв 23:00
Понравился состав том яма по этому и решил попробовать заказать его и роллов из этого кафе. По итогу:доставка из обещанного часа превратилась в практически 3 часа! Что по еде:какой-то водный том ям с морепродуктами.Такое ощущение, что его сильно разбавляют. Роллы Филадельфия только сыр классный,рыбка не только тонкая,но и еще не на весь ролл обмотана. Роллы гуру и кагами понравились,только горький масленый вкус мешал,видимо жарели на уже не очень свежем масле. Пицца холодная,начинка такая себе. В общем,в впечатление о данном кафе сложилось больше не гативеое,был готов простить долгую доставку за приемлемое качество,но и с качеством данное заведение не справилось. Не советовал бы заказывать Вам из данного заведения,считаю есть намного лучше и за такую же сумму.И особенно с лучшей доставкой,ну 3 часа это прям край ребята.















































































































































