


























Пися
25 июня 20:59
Все очень понравилось, доставка минута в минуту, очень вежливые и милые сотрудники, еда вкусная, спасибо
Машуко
21 июня 21:59
курьер гондон. все роллы в всмятку
МИСС СЧАСТЬЯ ВАЛЕНТИНА ВО ВЕКИ ВЕКОВ
21 июня 15:49
суховатые были в каждый в рисе был один ингридиент не добавляли огурец 🥒, от этого очень сухие, жареные у меня дочка любит ей жареные понравились.
Дмитрий
17 июня 21:43
всё ок спасибо , понравилось!!!!!
Аноним
14 июня 18:47
запечённые роллы что то прям ужас. Сырную шапку пришлось счищать чтобы съесть.
Оксана
11 июня 20:12
Очень вкусные сеты и быстрая доставка!
Юлия
5 июня 10:55
все очень понравилось, как всегда вкусно, все горячее
Валерий Дубровин
3 июня 19:45
все ролы разбросаны по коробкам, внешний вид отвратительный, доставщику вообще насрать в каком виде клиент получит заказ, даже есть не хочется. спасибо большое за не забываемый ужин
Ксения
2 июня 19:54
Все очень вкусно. спасибо ☺️
Людмила Москвичева
31 мая 19:42
все хорошо, вкусные роллы, размер маловат, а в целом 👌





































































































































































