



























Юлия
17 июня 13:16
заказывала первый раз, все очень понравилось. и очень вкусно и быстрая доставка. буду заказывать ещё.
Михаил
3 июня 21:21
заказали первый раз. все вкусно и привезли вовремя. еда теплая, но не холодная 👍
Вако
3 июня 20:21
Быстро привезли, все горячее, вкусное, подойдет если хочется простой еды
Александр
2 июня 19:10
В этот раз привезли еду всю холодную, но возможно это была в на курьера, не самого вкусвила.
Аня
30 мая 16:14
Очень вкусненько!!!Заказывала первый раз, понравилось!!!Буду ещё заказывать!!
Никто
28 мая 15:17
Все отлично, как всегда спасибо большое
Олег
28 мая 08:56
Все очень даже вкусно 👍 👍 👍
Аноним
24 мая 13:42
спасибо огромное, очень вкусно
Аноним
23 мая 22:11
рис с горбушей отвратительный, вид и запах как будто это все стояло неделю, суп кукурузный более менее на троечку, самое съедобное это салат
Вилена
23 мая 11:32
Добрый день. Хочу оформить благодарность но оператора и добродушного водителя. Не смотря на то, что водитель был в пути. Помогли изменить адрес доставки. Сотрудники очень отзывчивые. Еда вкусная горячая . Спасибо





























































































































































Собирайте до пяти разных корзин

