































Алексей
25 июня 18:34
все хорошо, немного сотрудники опаздывают с доставкой,но все вкусно!
Аноним
23 июня 22:15
роллы пустые практически, один рис , который сухой . Соусы наполовину пустые.
Вероника
23 июня 17:48
Все супер, правда доставка оч долгая
Матвей
23 июня 01:51
все понравилось еда вкусная
Дмитрий
22 июня 08:11
заказал в 19.05, привезли в 22.00!, по вкусу вкусно.
Софья
20 июня 17:40
Доставка быстрая, все свежее и вкусное. Регулярно там заказываем.
андрей
15 июня 10:40
ммм -вкусняшки ммм ммм ммм
Алтынай
13 июня 18:33
Роллы вкусные, только очень крупные. Тяжело сразу в рот положить
Пользователь
13 июня 00:49
Все замечательно! Закажу еще!
Ника
11 июня 20:11
Ждали больше 3 часов, в итоге роллы перевернуты. Суши как будто делал ребенок, даже порезать нормально не смогли. Пицца без комментариев. Вернули на карту 500р с заказа. Извините, это невозможно есть и кормить людей таким нельзя!














































































































































Собирайте до пяти разных корзин
