







































Влад
Вчера в 16:25
комментарий к заказу хорошо
Диана
Вчера в 12:33
Все как всегда очень вкусно, спасибо❤️
Вероника
Вчера в 10:53
Было все свежее и очень вкусное! Начинки много, рис вкусный ! Ребята, спасибо за вкусную еду за приемлемую цену! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Евгений
22 июня 22:30
Все отлично, роллы вкусные!
Елена
21 июня 23:27
Всё свежее и вкусное. Рис хороший. Ассортимент большой.
Светлана
21 июня 09:25
Спасибо за наивкуснейший ужин, рекомендую❣️
Анастасия
20 июня 21:36
все как всегда очень вкусно спасибо большое вам 🤗
Елена
20 июня 19:30
свежие продукты, вкусно приготовлено, едим с дочкой с удовольствием! спасибо большое!
Аноним
18 июня 16:30
спасибо ,все очень вкусно как всегда.и быстрая доставка
Надежда
17 июня 23:29
постоянно заказываю здесь, все устраивает.цена - качество















































































































































Собирайте до пяти разных корзин

