































































Екатерина
21 мар 16:37
Все понравилось, с курицей особенно
Андрей
6 мар 11:05
хорошие роллы, будем пробовать ещё другие варианты
Александр
1 мар 18:46
Все очень вкусно, спасибо.
Даня
17 февр 20:38
Хорошие роллы, возможно не лучшие в моей жизни, но своих денег точно стоят! Отлично упаковано, быстрая доставка. Лайк!
invoker
17 февр 14:41
супер спасибо большое за еду
Taiger
14 февр 22:40
Рис был как каша, в прошлый рас было отлично качество
Анастасия
13 февр 18:43
В целом всё понравилось. Приятно наличие роллов за баллы
Татьяна
6 февр 17:18
Очень вкусные роллы, сочные, заказывали на день рождение, всем гостям понравились. Будем заказывать теперь у вас постоянно.
Алексей
19 янв 18:21
Общее впечатление хорошее , вкусно поужинали с женой 😋
Диана
18 янв 11:50
Самые вкусные были простые суши с лососем, пожалела, что из больше не заказала. Роллы с тунцом немного горчили, остальное хорошо, но бывает вкуснее и дешевле Доставили быстро, упаковка классная
























































































































































