






































таша
36 мин назад
очень вкусно все свежее начинки много спс я кнчл
Ясмина
Сегодня 11:43
Доставка во время , вкусно , но еле теплая была .
Аноним
Вчера в 20:58
Все вкусно доставка быстрая мин 20
Юля
23 июня 18:54
Странная пицца, тесто резиновое, масляное, и бортиков на пицце нет совсем, просто пласт теста. Странно для Донны, заказываем там всегда!!! Первый раз не понравилась форма пиццы и тесто вкусное, но какое то жирное, получается просто начинка на блинчики из теста. И из меню исчезли роллы, это большой минус, хотели и роллы заказать как обычно, а их нет увы
дарья
23 июня 17:02
Все как всегда вкусно, только здесь и берем пиццу
Эльдос
23 июня 13:44
Пицца очень понравилась! Вкусная, тесто хорошее, всё горячее и свежее. Доставили быстро. Спасибо, буду заказывать ещё!
Аноним
21 июня 22:48
пицца очень вкусная, роллы жареные не понравились, сухие внутри очень
Александр
21 июня 18:53
все как всегда- супер. быстрая доставка.
Иван
21 июня 17:58
все круто вкусно. очень понравилось
Александр
21 июня 16:05
Всё понравилось, вкусно! Доставили быстро.








































































































Собирайте до пяти разных корзин
