




































Наталия
6 июня 09:01
как всегда, всё очень вкусно,доставили быстрее положенного времени, всем спасибо
Александр
30 мая 19:44
Отличные роллы, много начинки, не жалеют красной рыбы, отлично упакованы 5 баллов
Оля
29 мая 10:38
Все оперативно доставили! Еда очень вкусная, заказываем у них регулярно ❤️
Екатерина
13 мая 13:24
Еда вкусная, понравилась! Доставка дольше заявленного - 2,5 часа в будний день в обеденное время
Никита
1 мая 15:01
«Спасибо большое за оперативную доставку! Курьер был очень вежлив, заказ привезли вовремя, все в целости и сохранности. Упаковано на совесть. Обязательно закажу еще!
Полина
24 апр 00:21
свиные уши отвратительно приготовлены,вкус еды в целом не впечатлил. панировка была вся безвкусная,всё пережарили в старом масле. В целом заказ 2из 5. Доставка была быстрая
Сергей
22 апр 19:18
Спасибо за быструю доставку и вкусную еду!)
Инна
27 мар 00:27
готовят очень вкусно,дороговато но если сравнивать другие рестораны бывают ещё дороже и вкус противен.роллы тут самые вкусные)
Аноним
8 мар 02:31
В салате был волос… сфотографировала
Павел
5 мар 20:08
Всё как всегда, очень вкусно.Доставка раньше времени.




































































































































































































































































































