




























































Екатерина
14 апр 17:17
Отключили нам свет на пол дня, но любимый ресторан выручил, голодными не оставил. Спасибо ❤️
Виктория
1 апр 13:45
Всё вкусно) добавьте блюдо за баллы ролл Токио🤗
крок
6 янв 17:29
вообще все блюда приготовлены хорошо и вкусно, мясо не жесткое, жуётся.
Анастасия
2 янв 19:50
Очень разочарована,доставили пиццу уже холодной,мало начинки, не солёное от слова совсем,не рекомендую
Олег
31 дек 2025
Приятно удивлен качеством пиццы, намного дороговато
Айса
22 авг 2025
Девушка оператор разговаривает не вежливо,не прощаясь бросает трубку
О.Ю🥰
13 июня 2025
Паста пересоленая, салат вкусный. Роллы заказывать точно не буду. Палочки не положили, в одном из роллов ДВАЖДЫ попался позвоночник рыбы С КОСТЯМИ!!! В РОЛЛАХ ЭТО НЕДОПУСТИМО!!!!
Кристюшкинс
23 мая 2025
Очень вкусно!Буду заказывать чаще
Ирина
21 мая 2025
все быстро , вкусно ! удобное приложение для просмотра заказа . спасибо большое.
Аноним
5 февр 2025
Не скажу ничего касательно других блюд, но пицца у них шикарная!!
















































































































