

























Надежда
22 июня 14:13
в целом всё неплохо, но по готовности не звонят. и 2 ролла были острыми, обычно ставят рядом значок перца, тут не было
Владимир
21 июня 13:05
спасибо,все вкусно. но цена немного завышена.
Наталия
18 июня 05:06
В данном заведении заказывали впервые и остались довольны. Порадовало оформление заказанных блюд, вкус приятный, упаковка качественная, срок приготовления быстрый, близость суши бара к нашему дому. Знаете, прямо чувствовалось, что с душой готовили и собирали заказ. На сайте отображается время приготовления и информация о том, что можно забрать заказ, еще и позвонили дополнительно. С благодарностью желаем процветания заведению!
Влад
12 июня 13:45
всё очень вкусно. курьер супер, быстро доставил
Руслан
7 июня 23:29
Спасибо, всё на высоте 🥰
Екатерина
7 июня 18:24
В Бали как всегда всё вкусное и свежее,спасибо!
Екатерина
3 июня 15:21
Все отлично. Берём не первый раз.
Екатерина
2 июня 17:03
Все очень вкусно и заведение хорошее ,роллы красивые и свежие
Никита
31 мая 02:45
Супер, как всегда. Внимание к комментариям к заказу
Дарья
24 мая 15:33
Очень вкусно , радует что к том ям рис лимон кинза все идет отдельно в соуснике) Так как некоторые не любят кинзу

















































































































































