















































Lalita
15 июня 12:58
Я дико извиняюсь, но это действительно так- ролы уродские, будто ребенок лепил, абсолютно не вкусные, один рис, все рассыпается. Пица вкусная, спасибо 🫶
Дарья
13 июня 11:17
Заказали куриный бульон (на самом деле просто кипяток с плавающим яйцом). Роллы, к слову, тоже отвратительные. Заказали первый и последний раз. Не рекомендую. Единственный плюс - доставка, максимально быстро привезли
Zamir
8 июня 01:29
Ждали заказ 3 часа из за поваров, это жесть... Больше тут заказывать не будем.
Анастасия
7 июня 13:41
Роллы невкусные , упаковка хорошая.
Аноним
30 мая 14:22
Понравилось, что васаби, имбирь и соевый соус в герметичной упаковке. В контейнере из фольги роллы доставили ещё теплые. Отдельное спасибо за приятный бонус по причине опоздания курьера.
Рухана
25 мая 11:25
Спасибо, всё очень вкусно 💙
Любовь Александровна
15 мая 22:15
спасибо 🌷🍫всего вам наилучшего
Аноним
15 мая 08:14
запечённые роллы были холодными и безвкусными, ощущался только майонез и холодный рис, пицца неплохая, но тоже холодная была
Анна
11 мая 21:06
Половина из заказанных роллов были пересоленные, у пиццы тесто непропеченое, сама пицца непрорезана, и доставку задержали на 45 минут! На сет роллов и 3 пиццы (1 была в подарок) было потрачено 3631 руб. Отвратительно!!!
Мария
25 апр 20:42
соевого соуса очень мало. за такие деньги можно было и по больше налить. пицца вкусная























































































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
