





















Вера
24 мая 19:40
Доставка быстрая, еда приехала горячая и вкусная🩷
Саня
11 мая 14:18
пожалуй наиболее аутентичная азиатская кухня в Самаре с хорошим соотношением цены качества
Лидия
29 апр 13:33
Все супер, спасибо большое)))
Арина
28 апр 15:07
Ещё месяц назад были вкусные роллы, фо бо, сейчас ужасно. Начинки стало меньше, риса больше.
анатолий
12 апр 17:17
очень вкусно, хороший курьер
Динара
11 апр 16:49
Как всегда радует быстрая доставка! Сегодня немного пресноват бульон, в целом, со специями отлично, большие порции, свежая зелень к супу фо-бо.
Екатерина
4 апр 16:31
Все вкусно, продукты качественные ,спасибо!
Алексей
29 мар 19:56
В целом все было вкусно, но ингридиентов минимум, один кусок курицы всего в удоне, и маленькие куски говядины в супе, не такие как на фото
Сергей
22 мар 15:33
еда явно не соответствует описанию и содержанию блюда вместо супа по сеуоюлски с говядиной был фобо в супе с морепродуктами была лишь половина креветки да 3 колечка колмара
Антон
2 мар 01:23
Вкусно, быстро доставили, хорошая комплектация








































































































