












































Евгений
Сегодня 09:04
Заказали онигири с креветкой - как итог креветки мы не нашли .. Рис сам по себе переварен , не очень вкусный..
Сергей Соколов
20 июня 20:53
очень понравилось)) обязательно закажем еще)))
Юлия Котова
20 июня 10:14
Всё очень вкусненько! Буду заказывать ещё! Рекомендую!
Swag Bag
12 июня 21:10
рекомендую, все очень вкусно и быстрая доставка
Андрей Майоров
12 июня 01:51
на 977 рублей привезли просто,ничего
Дарья
6 июня 21:56
Вкусные роллы, особенно мини 👍спасибо
Василиса
6 июня 17:31
Очень вкусно и быстро ❤️🔥большое ☺️ спасибо
Аноним
5 июня 20:01
не положили палочки в нужном количестве
Виталий
30 мая 18:38
привезли не тот заказ, и меньше количество
Анастасия
29 мая 20:41
большое спасибо курьеру , вежливая женщина , огромный минус кухне - к пятнице надо быть готовыми , комплектация вообще никакая... 1 салфетка на 3х - это прикол?...

























































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
