





























Игорь
16 июня 14:14
Все привезли горячее и вовремя, очень вкусно!
Жаба
17 мая 21:46
Мне давно говорили, что Сациви превратился в забегаловку, не хотелось верить. Вчера решили заказать еду домой. Это тихий ужас. Хинкали с картофелем и грибами я не знаю, кто готовил - начинка вся в полусыром, недовареном виде. Я попробовала и выбросила. Долма как будто не из листьев винограда, а из сушёной бумаги. Очень недовольны. Про время ожидания заказа вообще молчу. Больше не рискнем что-то пробовать из данного ресторана.
Андрей
7 мая 22:16
все понравилось, буду заказывать еще.
Руслан
25 апр 18:27
хачапури был маленький, доставщик ехал долго, на чеке есть время, он ехал дольше часа
Evgenii
27 февр 16:46
все прекрасно. жене все очень понравилось, спасибо. Будем безусловно обращаться и далее
Валерий
15 февр 21:30
Кислый харчо, отслоившаяся сметана, фасоль в тесте, чебурек без мяса дороже чем с мясом, сациви с неприятным запахом. Из заказа более-менее соленья
Павел Вохмянин
11 февр 18:48
Кароч больше не закажу Баклажаны горькие Весь остальной заказ тоже не очень И холодный привезли Доставка от 90минут Нет смысла ждать так долго
Михаил
30 дек 2025
Понравились:хинкалии, хачапури по- аджарски. Цезарь с курицей вообще ни о чем! одни листья, пару кусочков курицы и гренки, черри кислые, сыра почти нет. Доставка опоздала на 20 минут.
Ксения
19 сент 2025
Еда очень вкусная,заказываем не первый раз.
Николай Ушаков
16 сент 2025
Отлично меню..быстрая доставка.все очень вкусно














































