















































Артур
3 апр 21:17
Комплектация на одного человека так еще и все соусы платные когда у остальных бесплатно Курьер опоздал на 10 минут Пицца словно вчерашняя просто в микроволновке разогрели и то холоднее температуры тела
Аноним
28 мар 23:13
пришло все холодное кроме том яма пицца очень сухая
Артем
23 дек 2025
На 30 минут задержали заказ, пицца ледяная, на звонки не отвечают, вкус еды посредственный, впервые тут заказываю и последний
Людмила
22 нояб 2025
суши оказались холодными, не довольны
Наталья
14 нояб 2025
Не соответствует цена и качество, все холодное и пицца тоже. И все принесено как от суши гуд а не от самолёта. Мне не понравилось
Татьяна
8 нояб 2025
Всё очень вкусно 😋.роллы 🔥 супы 🍲 всё супер 👍 порадовали несмотря на плохие отзывы.
АЛ
18 окт 2025
Однообразно, не понравилось, ещё и на час опоздали
Аноним
2 окт 2025
Доставили просто роллы холодными, позже доставили пиццу которую не привезли холодной
кира
31 июля 2025
не положили васаби к роллом,том ям не насыщенный,как будто разбавили водой,очень не вкусно!!!Научитесь делать том ям!!!
Лидия Михайлова
6 июня 2025
заказываем не первый и не второй раз,всегда всё было отлично,сегодня прям не очень(( роллы вкусные,пицца огонь,фри тоже норм,но поке и Твистер подвели





















































































































