















































Екатерина
Сегодня 09:47
Не указали, что в комплекте не идут соусы и палочки
Анна
Вчера в 06:00
не вкусно ,выкинули в мусорку ,один сплошной рис и все,не рекомендую
Зо
18 июня 18:02
В чем смысл спрашивать количество персон если даже палочки не кладут к заказу как и салфетки. Про то что отдельно надо покупать соус, имбирь и васаби для меня тоже новость. Нигде никакой доп.информации об это нет. Если бы написали я бы с радостью купила, но как я должна была об этом узнать - для меня загадка
Анна
18 июня 13:46
все вкусно,доставили очень быстро.буду заказывать еще
Кира
18 июня 00:34
Качество еды на ее цену. Салфеток нет, это не очень. Палочки положили. Доставка вовремя
вероника
17 июня 17:42
Все хорошо, единственное без палочек даже привезли, это очень странно
Аноним
16 июня 23:15
все супер🔥по еде и цене ,не первый раз берем ,но доставка на 1 из 10 задержка больше чем на час от времени получения это треш ,они уже и не нужны были практически.
Эльвира
15 июня 15:56
Все понравилось, но не было приборов
Аноним
15 июня 09:47
не положили палочки и соевый соус
Svetlana
14 июня 23:07
Спасибо, очень вкусные роллы♥️☺️































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
