




















Аноним
Сегодня 01:19
все понравилось, доставили быстро
Сюзанна
20 июня 15:39
Очень вкусно было,все понравилось 😊
Полина
13 июня 19:04
Все хорошо,доставка быстрая
Марина
11 июня 18:49
доставка очень быстрая, еда вкусная😍😍😍
Светлана
4 июня 17:04
Все как всегда на высоте!
Илья
3 июня 20:33
доставили быстрее чем ожидалось,спасибо 🙏вкусно
Natalia
29 мая 13:53
Еда за баллы отличается по наполнению, ровно в половину, если заказывать за деньги.
Аноним
27 мая 10:46
Ребята, ну почему цена остается высокой, в количество продуктов в начинке пиццы и толщина теста уменьшаются? традиционное тесто уже как тонкое!!!! а тонкое нынче - как сухой блинчик!
Николай
23 мая 21:06
Не довезли позицию. Деньги не вернули. Пицца в "жепками" от томатов. ( которые не предназначены для употребления в пищу)
Алексей
17 мая 17:24
Всё супер! Пицца вкусная, доставили быстро.






























































































































































Собирайте до пяти разных корзин

