






















![Добрый Кола [АТ]](https://scdn.chibbis.ru/live/products/5d740d3a8f4a8a25eaeebedd18a48bc1.jpeg)












Руслан
24 мая 01:19
Всё супер!👍👍👍Молодцы,очень вкусно и сытно
Дарья
18 апр 07:36
доставка быстрая, приветливый курьер,вкусная еда.Буду заказывать ещё👍
Стас
14 апр 20:36
Калифорния с лососем подкачала, какой-то продукт какбудто пропал и кислил, вкус не приятный был, а все остальные роллы очень вкусные
Artie
2 апр 19:04
Привезли запечённые ролы.Неплохо, даже вкусно. Расходку вложили. Доставка не скорая, но в лимит уложились. Под промоакции хорошие цены выходят.
Юрий
30 мар 17:45
Роллы были вкусные) Единственное испортило впечатление долгая доставка и маленькие баночки для соевого соуса, не очень удобно(
Ярослав
27 мар 15:15
все было очень вкусно и по очень приятной цене! Приготовили заказ очень быстро
Александр
20 мар 19:21
раньше было вкусно, сейчас испортился вкус, больше не будем заказывать!!! крайние 2 раза было вообще не о чем!!!
Дарья
8 мар 22:47
Не положили подарок , а было написано от 1000 руб подарок
Борис Титомиров
15 февр 23:54
Отличный сервис! Все очень красиво оформлено, вкус не приторный, креветка свежая! Курьер вежливый!
Милена
14 янв 16:40
Васаби и имбирь одна порция была


















































![Добрый Кола [АТ]](https://scdn.chibbis.ru/live/products/5d740d3a8f4a8a25eaeebedd18a48bc1.jpeg)


![Добрый Кола [АТ] ЖБ](https://scdn.chibbis.ru/live/products/472098bda23778eb84cd5bf129b73ab9.jpeg)












































































Собирайте до пяти разных корзин
