



























Полина
Вчера в 23:58
все супер , очень понравилось , заказываю не первый раз
Термусьмусь
Вчера в 19:27
Все вкусно, заказываем не в первый раз. НО, в 3 роллах в 2х коробках из 4х нашли волосы( один средней длины, другой как от бороды или ресниц) . Вкусно, но это немного испортило впечатление
Марина
26 июня 22:07
Вкусно, очень понравилось
paperghoul
26 июня 13:09
Рис не как для роллов обычно используют, а обычный круглозерый, варенный дома) начинки практически нет даже в классических с огурцом не положили и 20% ролла
подпивас
25 июня 22:05
Абсолютно все роллы из недоваренного риса!! Ешь и рис хрустит на зубах. заказывали у вас в прошлый раз, все было в порядке, а сейчас куча некачественных роллов еще и криво порезаны, испортили нам вечер и впечатление о данной доставке
Анна
23 июня 09:49
Все вкусно и быстро удобно
Аноним
21 июня 21:23
впервые заказали здесь, вкусно, сытно
вероника
21 июня 14:12
достаточно хорошие, вкусные. мелковаты, но так хорошо
Аноним
17 июня 22:15
не вкусные роллы, запеченые слишком солёные, сырые пресные, начинки мало
Вера
12 июня 07:33
Мало того, что ждали более 2-х часов, соответственно все приехало холодное, рис прям комом, а вот вкус рыбы на любителя уж точно



















































































































































Собирайте до пяти разных корзин
