






















































Даниил
8 июня 00:35
Хорошо, что тут ещё скажешь)
Елизавета
13 апр 12:47
Заказала сырный бортик, но сыра в бортиках не Оказалось
Алексей
8 апр 19:38
вкусная пицца, доставка оперативно
Наталья
5 апр 18:06
это просто кошмар, опоздали с доставкой на 35 минут, пицца, соответственно, была холодной. ещё и курьер приехал не на мой адрес. поддержка этого ресторана врёт, сказала что курьер уже подъезжает, а он приехал через пол часа. никогда не буду заказывать в этой шараге!
Лаура
3 апр 00:34
Вкусно, быстро и выглядит аппетитно
Артём
16 мар 10:49
пицца нормальная, выше среднего, но второй раз бы не заказал
Андрей
28 янв 12:23
у конкурентов лучше. на 4е из 5и!
Аноним
14 янв 16:09
Троит приложение у меня весит что заказ в обработке а человек уже получил заказ!
Анастасия
29 дек 2025
Пицца приехала с поехавшей начинкой, три дня пытаемся связаться с рестораном - ответа ноль. Поддержка сервиса тоже не может связаться с рестораном. Странно конечно. Больше заказывать точно отсюда не будем
Мария Незнанова
22 дек 2025
Все было вкусно , доставили быстро. Мне понравилось





















































































































































