







































Алиса
Вчера в 18:52
все вкусно,все горяченькое
Аноним
21 июня 22:39
всë было четко, всë понравилось
Мария
21 июня 16:17
Сделала заказ в котором была позиция Пасута Эби, бокс с закусками с луковыми кольцами, нагетсами, стрипсами и картофелем фри, паста ужасная, по весу там не хватит наесться даже ребенку, не говоря про взрослого человека, все плавает в масле и по вкусу нет ни соли ни перца, вкус креветок отсутствует напрочь, в боксе картофель фри не хрустящий, мягкий будто жарили на сковороде, к роллам претензий нет, роллы вкусные, но паста и бокс своих денег не стоят
Надежда
20 июня 15:13
Не самые вкусные роллы, сплошная рисовая каша, прошлые разы было вкуснее
Александра
18 июня 20:41
Очень вежливый курьер, безумно вкусные роллы, но не все
Аноним
18 июня 15:36
очень вкусно и быстрая доставка
Наталья
17 июня 15:20
Наш фаворит среди доставок суши и роллов. Рекомендую попробовать.
Даша
17 июня 13:51
Шикарные роллы, но ужасные все остальные блюда, к сожалению вы способны только на роллы, но они у вас просто восхитительные, увы супы есть невозможно, умудрились даже чуку испортить
Глеб
17 июня 08:26
Доставили в срок. Все вкусно ни к чему не придраться.
Гульмарьям
16 июня 18:21
Все как всегда очень вкусно













































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
