



































Нина
Вчера в 23:59
Том ям на это раз хуже некуда. Наличие репчатого лука все испортило. Ну и черезчур остро, в супе с морепродуктами почему то курица. Сырные палочки вкусные
Наталья
20 июня 19:00
спасибо за этот наивкуснейший ужин. Нам всё понравилось
Пётр
17 июня 21:15
Отличная пицца, лучшая в первике
Валентина
10 июня 16:30
Доставка быстрая. Но все было очень соленное
Дарья Музафарова
9 июня 12:24
Как всегда супер, быстрая доставка, очень вкусные роллы. Спасибо за сервис. ❤️
Светлана Бирюкова
2 июня 15:48
Вполне, закажу потом еще пиццу
Марина
31 мая 04:02
спасибо, всё очень вкусно, как и всегда!!! процветания вам и дальше и больше радовать своих покупателей)))
Азалия
30 мая 21:33
Очень вкусные роллы , благодарим 😇
Дмитрий
28 мая 20:55
все очень вкусно, большое спасибо
Анна Варес
28 мая 10:26
Очень вкусно. Доставка быстрая, блюда горячие



























































































































































