






































Мария
Вчера в 13:55
спасибо за заказ, все быстро и вкусно
Ифтихор
20 июня 08:56
отлично, мне все понравилось
Надежда
19 июня 19:53
Заказываю всегда только в Япоше. Вкусно, но раньше вкуснее было..
Григорий
18 июня 13:51
все отлично спасибочки очень-очень-очень вкусно
Татьянка
14 июня 19:54
привезли без соевого соуса и имбиря,((к сожалению
Римма
13 июня 17:46
Доставка опоздала почти на час
Максим
13 июня 16:06
Филадельфия на фотке лосось вокруг ролла, по факту на три стороны из четырёх и рваненькая
Марина
12 июня 22:07
в запеченый ролл не добавили помидоры и сливочный сыр. Сам ролл сухой,либо положили вообще не тот ролл
Екатерина
9 июня 18:01
доставка была во время. цены,не плохие.
Екатерина
5 июня 15:43
заказывали сет + сет небольшой шел за балы спасибо за это и на этом все. первого июня детям оформили заказ,мало того что заказ ехал с большой задержкой,дак еще и не вкусный был,дети все сказали что не вкусно. хотя до этого уже заказывали и было все аппетитно. заказывать больше нет желания













































































































