















































Аноним
Сегодня 19:31
Очень вкусно, очень сытно. Очень быстро! 😊👍 Спасибо, что жалеете принадлежности и кладёте их в достатке. За имбирь, соус и васаби отдельное спасибо! Люблю вас и всегда у вас заказываю! 😊👍
Ирина
Сегодня 18:56
мне не привезли заказ,деньги никто не вернул
Anastasiya
20 июня 12:54
Самые адекватные роллы по цене и качеству
Ленусик
20 июня 00:03
Быстрая доставка Роллы по вкусы ну такое себе после них изжога
анна
18 июня 23:10
хотелось бы рыбу на филу потолще, а то толщина с пол миллиметра
Светлана
19 мая 16:25
Вкус роллов немного стал хуже((.
Кирилл
14 мая 19:52
Заказ пришел вовремя и это единственный плюс, роллы кривые, косы как будто однорукий человек делал, рис разваливается, запах непонятный
Север
12 мая 19:06
Запеченные роллы очень вкусные
Анастасия
1 мая 21:29
Сет вкусный, но васаби просрочен. Запах затхлый, тухлый…
Николай
28 апр 19:19
Всё вкусно и рекомендую всем понравилось













































































































































