


























Аноним
Вчера в 19:18
мне понравилось. спасибо за быструю доставку.
We
Вчера в 00:09
вкусно спасибо большое очень круто
Павел Колосов
20 июня 19:39
Приятно удивлен от скорости доставки. Правда вроде как я заказывал немного другой суп, но это неважно.
андрей
19 июня 17:25
было вкусно, все хорошо, все наелись
екатерина
17 июня 19:47
Один минус за то что соевый соус забыли положить
Никитос
17 июня 16:05
Гнилый продукты и не учитываются коментарий
Алексей
15 июня 21:55
Забирал самовывозом. В соотношении цена/качество - очень хороший вариант. Буду брать еще.
Егор
15 июня 16:40
единственный недостаток- в Рисе мало рисового уксуса, сахара ,мицукана, )Рис пустоват) а так норм
Денис
14 июня 19:36
вкусно, съедобно, спасибо.
дашуля
14 июня 19:11
Всё было вкусно, роллы разнообразные. Поели с удовольствием




















































































































































Собирайте до пяти разных корзин
