Бизнес-ланчи в Одинцово
Отзывы о доставке бизнес-ланчей
Мария
6 июня 13:58
Всё вкусно и хорошая доставка!
Аркадий
3 июня 06:49
Это пока самые лучшие суши,что заказывал
Аноним
1 июня 09:42
Заказ и все компоненты были в идеальном состоянии, вкус и внешний вид на отлично. Разочаровала доставка, долго ждали курьера
Роман
29 мая 23:22
Спасибо администратору ,поварам,курьеру,все супер . Очень вкусно ,быстро доставили.
Елисей
20 мая 23:27
Очень вежливый курьер, привёз заказ быстро и качественно
Лунгрес
2 мая 18:32
Очень вкусно,но расстроило,что не предусмотрены палочки,имбирь,васаби и соевый соус в сете Ебидоеби. Подпишите,пожалуйста, что нужно заказывать отдельно.
Наталья
13 апр 00:10
Все хорошо, только Не положили соевый соус
людмила
22 мар 18:19
все отлично быстрая доставка вкусная еда





