































алина
15 июня 19:45
Все было очень вкусно, спасибо
Инесса
31 мая 14:02
Пицца вкусная по хорошей цене.В подарок к 2 пиццам выбрала крылышки.Крылышки вкусные.Единственное,сама основа пиццы резиновата и жестковата.Тесто не самое лучшее для пиццы всё же.😉
Виталий
23 мая 17:47
Очень вкусно, рекомендую!
Наталья
21 мая 21:40
Всегда берем эту пиццу. Она вкусная и много начинки.
Артур
18 мая 20:22
Заказывали на той неделе, пицца была средней, но сегодня пицца просто идеальная, доставка была 25 минут, спасибо большое, очень порадовали в конце рабочего дня, буду еще заказывать
Нестор
15 мая 18:53
все вкусно. забыли привезти одну позицию, но позвонили, извинились и вернули деньги за эту позицию.
Виктория
15 мая 13:05
Все как всегда вкусно ✌️доставка вовремя👌Вы на высоте😉спасибо👍
Ирина Токарева
8 мая 19:53
Спасибо вам за вкусную еду! рекомендуем
Иван
2 мая 14:42
заявленный вес пиццы 30см = 800г, на тонком тесте = 680г. В итоге привезли обе пиццы по 450г. зачем вводить в заблуждение? недовес более 50%
Василий Толстиков
1 мая 20:15
Супер, очень вкусно, привозят быстро


















































































































































