
























Юлька
18 июня 15:28
Все было очень вкусно, приехало горячее
алина
15 июня 19:45
Все очень вкусно, понравилось
Аноним
13 июня 00:01
потрясающе, вкусно, быстро и качественно
Костя Каменев
12 июня 20:48
спасибо, всё было вкусно.
Аноним
10 июня 15:46
Огромное спасибо ресторану и сотрудникам "Вечный зов" за очень вкусные суши и роллы. Свежее, вкусное - хочется кушать и кушать... Рекомендую к покупке в этом ресторане готовые блюда!!!!
Клиент
7 июня 19:20
доставку задержали на полчаса, том ям самый не вкусный из всех, что пробовали в городе, карбонару привезли в фольге, всю прилипшую, отрывала потом куски фольги от макарон...больше ничего у них не заказываем точно
Кирилл
1 июня 16:57
Всё очень вкусно, сама доставка быстрая, всё довольно выгодно и качественно
Инна
30 мая 20:45
Заказ и доставка порадовали, спасибо за качество обслуживания
Аноним
30 мая 03:50
рис суховат, недоварен, роллы рассыпаются, доставка позде заявленного на целый час, но в целом за такую сумму норм
Антон
11 мая 22:31
Отвратительные роллы. Одни из худших в городе. Не понимаю откуда столько хвалебных отзывов!? Один сплошной рис во рту к тому же резиновый. Некоторые роллы на вкус вообще не отличить. На фото одно, а по факту привозят совершенно другое. Вы хоть на свои же картинки смотрите, когда готовите!?






































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
