






































Анастасия
Вчера в 12:41
Очень очень долго везли. Но вообще вкусно
Алёна Михайлина
25 июня 16:15
За свою стоимость это действительно очень хорошие роллы. Вежливый курьер, даже не смотря на позднюю доставку, что так же делает позитивное мнение о ней. Что должно было быть горячим - приехало горячим
Артём
24 июня 19:38
кенсан - самый унылый ролл, что я пробовал. ничего кроме сыра сливочного не чувствуется, даже если достать креветку и съесть отдельно - безвкусно
даша
23 июня 01:29
заказ отвратительный,доставили конечно быстро,но волосы в роллах я еще не находила и лимонад как будто прокис
Дмитрий
20 июня 13:03
Вкусно, но кальмары недоваренные, удон 4/5 по вкусу
Диана
18 июня 16:39
Очень вкусно!😋 Всё упаковано было хорошо,делали самовывоз.
Вадим
14 июня 18:34
Очень явная и сильная фальсификация КБЖУ на блюдах, очень мало белка и много жира, хотя написано в меню наоборот
крю
13 июня 22:43
очень вкусно,обожаю ваш том-ям
Алина
13 июня 21:20
Большое спасибо за вкусные роллы по приятным ценам👍 Ролл-догги вообще оболденные, давно искала что-то подобное и нашла только в "ПроСуши". Продукты свежие, хорошего качества. Супер!
Вероника
13 июня 01:29
очень быстро и вкусно, спасибо










































































































































































