



























































Наталия
18 июня 20:31
дюблю вашу пиццу. спасибо вам
Олеся
10 июня 00:01
Привезли пережаренные суши
Регина
30 мая 18:20
перепутали заказ, мне привезли чужой.
Яна
25 мая 16:40
Долго не заказывала ,решила попробовать новый вок ,разачарованна .Вкуса нет от слова совсем ,роллы тоже уже не те ,сухие .Авакадо испорченный ,есть не стала .Буду искать ,новое место где заказывать ....
Александра Кокина
30 апр 23:34
все было очень вкусно, кроме соуса спайси, какой-то не совсем такой, как будто несвежий
Аноним
30 мар 22:24
Очень вкусные, свежие роллы. Доставка была раньше назначенного времени. Роллы большие, начинки много. Нам очень понравилось.
Светлана
28 мар 19:26
всё окей.свежее. быстро. красиво
Svetlana
24 мар 07:49
привезли невкусное и холодное, курьера я не виню, просто заказать долго лежал и ждал пока его заберут, потому что сделали и оставили стоять, вкус отвратительный, пицца засохшая, сыр резиновый, убить можно, роллы развалившиеся, в кесю месю потратились, увы фото предоставить не могу, т.к уже были очень уставшими и было не до этого!
Светлана Гридина
14 мар 20:46
Зачем спрашивать на скольких персон заказ, если приборы не вкладывают в заказ вообще, уже давно. В чеке пропечатано: приборы 1 шт., хотя заказывали на двоих, в итоге вообще не положили!
Алёнка
13 мар 18:18
вау, заказ супер, спасибо огромное





























































































































































Собирайте до пяти разных корзин
