



























































млем
19 июня 04:07
Спасибо большое человечку, который был сегодня на смене, очень понимающий, доставка не довезла роллы в первый раз, так он все переделал и отправил по новой, хотя время было уже позднее. Было очень вкусно, спасибо вам большое еще раз, если вы это видите!
Людмила
12 июня 18:08
доставка в этот раз очень долгая. роллы филадельфия с угрем размер меньше чем обычно, рыбка не свежая.
Иван
16 мая 16:47
Всё отлично. Приготовили и привезли в указанные сроки, еда неплохая
Кэт
11 мая 18:13
В этот раз прям ужасные роллы, то ли рис такой попался, то ли повар подкачал;( Всегда вас выбираем, но ни в этот заказ. Разочаровали! Обратите внимание// роллы все разваливались и рис особенно ;(, ну и доставка была долго;;((
Дора
10 мая 02:27
Бляя пиздатый том ям(острый суп с курицей), ставлю 100000/10, просто имбулечка, остальная еда тоже пиздатая, люблю)
Дмитрий
23 апр 00:06
В этот раз ужачный вкус , до этого было лучше , просто соус с рисом , больше заказывать не буду
Александр
3 апр 11:03
Привезли быстро, аккуратно
Влад
20 мар 13:05
Вкусные суши, цена приятная, комплектация хорошая
Аноним
29 янв 00:40
Всё понравилось . Достали раньше чем обещали . Горячие роллы были ещё тёплые
Роман
23 янв 22:22
Всё отлично! Курьер доставил все в целости и сохранности!































































