





























fyli
21 июня 19:23
Еда вкусная, цены сравнительно невысокие, курьер вежливый.
Кати
20 мар 20:12
В описании к данному кафе было указано время доставки 60 минут сделала заказ, время доставки изменилось на 2 часа. в течении 20-30 минут уже заказ был готов, и передан курьеру, но заказ привезли реально через 2 часа. где катались готовые роллы непонятно, с учётом того, что кафе находится в 5 минутах езды от моего дома. по качеству - суши были заветренные, не свежие, такое чувство, что лежали где то уже готовые в общем, непонятно зачем писать время несоответствующее реальности. и по качеству также вопросы
Лариса
9 янв 06:24
супчик вкусный, как обычно. а вот лапша со свининой почему-то горькая оказалась...
Игорь
6 янв 15:59
Очень вкусно, быстрая доставка
Аноним
19 дек 2025
благодарю вас за скорость и качество еды) все вкусно спасибо большое
Татьяна
7 дек 2025
Всё отлично,спасибо .Ребёнок в восторге
Елизавета
27 нояб 2025
Все вкусно, заказываю не первый раз
Влада
12 нояб 2025
Все отлично, вкусно. Заказ приготовили быстро.
Аноним
10 нояб 2025
вышло очень вкусно и не дорого, особенно понравились роллы с креветками с мойнезной и сырной шапкой
Вадим
8 нояб 2025
вкусно как всегда! сколько не заказываю - всегда кайф





















































































































































