
























Irina
4 окт 2024
всегда заказываем тут шаурму,но в этот раз была сухая соуса мало и начинки скудновато (((
Игорь
25 сент 2024
шаурма,большая речи нет,но на вкус ужас,лаваш весь разваливается при укусе,соус отовсюду бежит,сыр просто немного подплавленный кусками лежит,одна половина много начинки вторая один лаваш.да и ешь не шаурму а бог знает что,каша в лаваше.Остальное все вкусно.
Аноним
16 сент 2024
Мы, конечно, всё скушали, но рис был не очень. Но, главное что мы наелись, спасибо
Аноним
21 авг 2024
Перепутали комплектацию бургеров, в один вложили 2 ломтика сыра, а в другой не вложили
Аноним
20 авг 2024
привезли вовремя, горячее, вкусное!!!
Аноним
27 июля 2024
Из + ничего Из - : 1)долгая доставка 2)шаурма пересолена была 3)мяса в шаурме минимум (больше не кусочки мяса,а какая то пересоленая кожа..фу) 4)в середине шаурмы зачем то еще лаваш ,прям кусочки лаваша… В общем,если хотите поесть лаваша,то заказывайте! Лаваша было 70%,мясо ужасное. Максимально не советую!
Карпенко Яна
19 июля 2024
Заказывали 2 раза том ям в первый раз все было супер во второй раз повара решили что одной креветки разные на несколько частей будет достаточно 😒думаю в следующий раз такого не повторится,а то третий заказ будет точно последний
Аноним
18 июля 2024
Доставили ровно по времени. Но одну порцию роллов не тех положили
Маргарита
15 июля 2024
вкусно, доставка как заявлено. том ям с нормальным количеством креветок ( не считала, но не две)
София
26 июня 2024
Невкусно абсолютно все!!!!































































































































































































































































































































































































































