

















































Аноним
18 июня 22:47
мало того, что курьер не удосужился даже доехать до нужного подъезда, так ещё и копошился у себя в ширинке, но это не самое обидное самое обидное что две коробки роллов приехали в абсолютную смятку и выглядят как переваренная каша неприятно, поскольку сами роллы в данной компании всегда вкусные и аккуратно упакованы
Лягушка
23 мая 21:13
Замечательная доставка.заказываем не первый раз
Гоша
14 мая 22:37
очень вкусно,спасибо большое 🤗👍
Анастасия
9 мая 19:24
К сожалению, привезли не весь заказ, а так, всё вкусно
Степан
23 апр 13:38
супер супер супер супер супер
Юленька
18 апр 13:33
Всё очень вкусно и быстро)
Аноним
10 апр 22:58
ждал заказ 3 часа хотя указано ориентировочно 60 минут даже в время которое потом указали не уложились роллы все в масле и очень жирные
мария
7 апр 23:46
Нет приборов к сожалению , хотя указывала 4
Илья
3 апр 17:40
В целом все хорошо, бюджетный вариант доставки
Аноним
2 апр 13:34
спасибо огромное, доставили даже раньше, горячие и вкусные








































































Собирайте до пяти разных корзин

