
















































Аноним
19 июня 22:17
заказывали суши ,а не один рис ,начинки нет ,один рис ,это не суши ,больше заказывать не будем не возможно кушать
Любовь
1 июня 20:11
Васаби пришло 2 вместо 5, имбирь 2 вместо 5. В чеке оплачено за 3 васаби и 3 имбиря и бесплатно в чеке указано имбирь и васаби по 2 штуки. Не доложили даже то, за что оплатили.
Аноним
31 мая 19:13
невкусно. что суши, что вок, что поке - ничего не понравилось, безвкусное.
Наташа
22 апр 19:13
суши сухие, рис твердые, рыбы на филадельфии очень мало. суши мастер уж очень экономит на качестве продукции
Алена
16 апр 18:54
сет великолепный , будем заказывать ещё
Аноним
24 февр 20:04
Вкусно,но начинки маловато очень.Доставка быстрая
Константин Кузняк
17 февр 23:36
начинки очень мало было. очень растроило
Татьяна
12 февр 08:16
все вкусно немного задержалась доставка.
Иван
3 февр 18:18
все прикольно,вкусно очень,рекомендую
Елена
22 янв 19:48
Быстро,вкусно 😋 Большое спасибо 🙏












































































































































Собирайте до пяти разных корзин
