
























Никита
25 июня 17:59
Доставка очень долгая, шаурма не до вес
оля
31 мая 15:20
Заказ привезли быстро, блюда горячие. Очень вкусно, буду заказывать ещё. Спасибо большое ☺️.
Анастасия
19 мая 00:03
Не положили приборы, хотя в заказе указала количество.
Наталья
11 февр 23:39
Благодарю за вкусный заказ, быструю доставку и нормальную упаковку супа!!! Том ям и пицца просто божественная, я ещё дополнительно холопеньо дома добавила в пиццу, очень вкусно! Цена для моего бюджета немного "кусается".
Евгений
30 нояб 2025
Всё вкусно, доставка вовремя
Дина
6 сент 2025
вкусные, но начинки нет почти, один рис.
Анна
19 июля 2025
очень всё вкусно,свежее и горячее.
Ирина
7 июля 2025
Суши свежие, очень вкусные. Доставка в этот раз раньше заявленного времени, что порадовало
irena
4 июля 2025
Спасибо, все вкусно, Олегу респект
Ирина
30 июня 2025
Всегда все свежее и вкусное 👍



























































































































































































































































