




























Алина
19 нояб 2025
Восхитительно!!! шашлыки нежные, сочные, очень вкусно, привезли горячие. вежливый курьер. спасибо!!!
Аноним
29 сент 2025
невкусный соус, очень сухая и безвкусная шаурма
Павел
3 авг 2025
Еда 3 из 5. Доставка странная, то не приедет, то приедет. Доставка долгая. Номер телефона кафе из приложения не соответствует, номер нашли в 2ГИС.
Сергей
6 июля 2025
Несколько раз отменяли заказ до последнего не был уверен, что его привезут!
Настасья
22 июня 2025
Очень вкусный люля, сочный, мягкий! Только хотелось бы, чтобы лук отдельно был, а не вместе с люля. У нас его никто не ест, пришлось его весь выбирать. Отдельное спасибо за конфетки. Готовите очень вкусно, обязательно будем заказывать еще. хочу отметить, что привезли раньше, чем обещали, и это классно! спасибо!
Татьяна
15 июня 2025
заказала 2 шашлыка,вкусный,но зачем положили обе порции в одну тарелку не пойму
Аноним
31 мая 2025
Любимый шашлык в нашем городе
Ольга
18 мая 2025
Очень все вкусно, ещё буду заказывать
Елена Ивановна
1 мая 2025
креветки с угольком, но вкусные!!! Курочка суховатая, но нежная. Спасибо! А если прислушаться к пожеланиям, будет вообще великолепно! удачи
Анна
31 мар 2025
очень вкусно, повора молодцы



















