














































Наталья
23 июня 17:35
Доставка гораздо дольше заявленной, хотя и заявлена была тоже долгая. Праздник начался с ожидания,хоть и заказали с запасом времени с учётом указанного времени доставки Роллы сформированы плохо, все разваливалось Состав набора оставляет желать лучшего при высокой цене.
Юлия Егорова
22 июня 23:22
Быстрая доставка. Цезарь с креветками вкусный. Роллы тоже
Екатерина
22 июня 13:55
Пицца была холодная и доставка заняла два часа . Это очень долго. Роллы были не вкусные а до этого заказывала были свежие и вкусные . Разочарована
Эльдар
19 июня 22:59
пиццы очень маслянистые, роллы маленькие и суховаты, том ям приехал относительно тёплый, он на вкус неплох
Василиса Вареновп
19 июня 21:41
доставили раньше указанного времени
Дарья
16 июня 21:25
Это просто ужасно! В ранчо с курицей, картошка вообще не приготовилась. Так еще и картошка непочищенная. В Удоне с морепродуктами, почти одна морковь. Морепродуктов вообще пару штучек. Роллы все разваливаются. Хоть пицца более менее
Дарья Ильина
13 июня 23:25
с момента заказа до получения прошло 3 часа!!!!!! пицца холодная, картофель фри весь отстрел, роллы разваливаются, шапочка Ролл(соус сверху) весь размазан по таре. отвратительно!!!! больше заказывать у вас не буду!!!!!
Ольга
11 июня 12:46
всё вкусное и тёплое)) спасибо за быструю доставку))
Евген
9 июня 18:40
Шаурма ужасная.самая не вкусная
Егор Квартальный
8 июня 18:32
было очень вкусно но еда приехала холодная






































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
